ARGENTINA

BUENOS AIRES - OLAVARRÍA -
PRINGLES/SAAVEDRA - BAHÍA BLANCA
26 de Julio de 2019            c = cambiar trenes/ change trains          E = Tren eléctrico Plaza Constitución-Ezeiza, cambiar trenes en Ezeiza   T = Tren eléctrico P.Constitución-Temperley, cambiar trenes en Temperley
.
.
Operador
.
SOFSE
SOFSE SOFSE
.
SOFSE
SOFSE SOFSE
SOFSE
SOFSE
SOFSE
FA .
.
.
.
Tren No.
.
4693/501
3023
4695
3009
4695
.
3051
4615
3175
4633
3089
4625
3167
4627
3233
4641
6403
333
.
.
.
.
Acomodación
.
U
U U
.
U
U U
U
U
U
DA,PA,P .
.
.
Km
Días de salida
.
Lunes a Viernes Sábados Domingos y
Feriados
. Lunes a Viernes Lunes a Viernes Domingos y Feriados
Sábados
Lunes a Viernes Lunes a Viernes
Martes
Viernes
.
.
.
0
Buenos Aires Pl. Constitución
s
.
T05.04 T05.18
.
E07.08
E13.20 E14.08
E14.18
E16.18
18.46
13.06
.
.
.
17
Temperley
s
03.13
06.02 06.15
.
E07.37
E13.44 E14.37
E14.47
¦
¦
¦
.
.
. 26 Monte Grande s ¦ ¦ ¦ . E07.51 E14.03 E14.51 E15.01 E16.54 19.21 ¦ . .
. 32 Ezeiza s 03.30 06.19 06.32 . 08.08 14.24 15.06 15.17 17.09 19.31 ¦ . .
. 38 Tristán Suárez s 03.40 06.29 06.42 . 08.18 14.34 15.16 15.27 17.19 19.39 ¦ . .
. 52 Alejandro Petión s 03.59 06.48 07.01 . 08.37 14.53 15.35 15.46 17.38 19.56 ¦ . .
.
64
Cañuelas
s
c04.32
07.25 07.25
.
08.59
15.12 15.59
16.08
18.31
20.11
¦
.
.
.
77
La Noria
s
04.54
07.47 07.47
.
09.21
15.34 16.21
16.30
18.53
.
¦ .
.
.
90
Abbott
s
05.16
08.09 08.09
.
09.43
15.56 16.43
16.52
19.15
.
¦ .
.
.
107
Monte
s
05.43
08.36 08.36
.
10.10
16.23 17.10
17.19
19.42
.
15.16
.
.
.
122
Zenón Videla Dorna
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦ .
.
.
138
Gorchs
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦ .
.
.
158
Vilela
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦ .
.
.
169
Coronel Boerr
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦ .
.
.
179
Las Flores
ll
.
. .
.
.
. .
.
.
.
17.01
.
.
.
.
Las Flores
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
17.02
.
.
.
233
Cachari
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
19.23 .
.
.
288
Azul
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
20.46
.
.
.
317
Hinojo
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦ .
.
.
332
Olavarría
ll
.
. .
.
.
. .
.
.
.
22.34
.
.
.
.
Olavarría
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
22.39
.
.
.
361
Santa Luísa
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
377
Durañona
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
391
Santa Elena
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
405
Voluntad
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
419
Laprida
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
431
Las Hermanas
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
443
Paraguil
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
461
Krabbe
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
470
Reserva
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
490
Pringles
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
506
Stegmann
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
520
Peralta
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
537
Sierra de la Ventana
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
545
Saldungaray
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
563
Estomba
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
580
Cabildo
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
602
Corti
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
614
Calderón
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
628
Grünbein
s
.
. .
.
.
. . .
.
.
----- .
.
.
.
Las Martinetas
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
.
General Lamadrid
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
01.06
.
.
.
.
La Colina
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
.
Coronel Suárez
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
02.52
.
.
.
.
Cura-Malal
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
.
Arroyo Corto
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
.
Pigüé
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
04.04
.
.
.
.
Saavedra
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
04.36
.
.
.
.
Dufaur
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
.
Tornquist
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
05.37
.
.
.
.
Tres Picos
s
.
. .
.
.
. .
.
.
.
¦
.
.
.
640
Bahía Blanca Sud
ll
.
. .
.
.
. .
.
.
.
07.55
.
.
.
Tarifas (Pesos argentinos):   Plaza Constitución - Bahía Blanca SOFSE, Camarote (Dormitorio) 2890.00; Pullman 990.00; Primera 825.00                                  
.
.
.
Operador
.
FA
. SOFSE SOFSE
SOFSE
SOFSE
SOFSE
SOFSE
.
SOFSE
.
SOFSE
.
.
.
Tren No.
.
334 . 6302 502
502
3128
506
3160
510
3256
504
.
504
.
514

.
.
.
Acomodación
.
DA,PA,P . U U
U
U
U
U .
U
.
U
.
.
Km
Días de salida
.
Miércoles
Domingo
. Lunes a Viernes Lunes a Viernes
Sábados
Domingos y
Feriados
Lunes a Viernes Lunes a Viernes Domingos y
Feriados
. Sábados .
Lunes a Viernes .
.
680
Bahía Blanca Sud
s
21.52
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
620
Tres Picos
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
599
Tornquist
s
00.07
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
579
Dufaur
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
559
Saavedra
s
01.09
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
538
Pigüé
s
01.40
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
524
Arroyo Corto
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
507
Cura-Malal
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
490
Coronel Suárez
s
02.52
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
454
La Colina
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
425
General Lamadrid
s
04.38
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
412
Las Martinetas
s
¦
. . .
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
.
Grünbein
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Calderón
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Corti
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Cabildo
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Estomba
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Saldungaray
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Sierra de la Ventana
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Peralta
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Stegmann
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Pringles
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Reserva
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Krabbe
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Paraguil
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Las Hermanas
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Laprida
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Voluntad
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Santa Elena
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Durañona
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Santa Luísa
s
----- . . .
. .
.
.
.
.
.
.
.
.
332
Olavarría
ll
06.48
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Olavarría
s
06.58
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.

317
Hinojo
s
¦
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.

288
Azul
s
08.59
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.

233
Cachari
s
10.23
. . ..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
179
Las Flores
ll
12.41
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Las Flores
s
12.43
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
169
Coronel Boerr
s
¦
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
158
Vilela
s
¦
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
138
Gorchs
s
¦
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
122
Zenón Videla Dorna
s
¦
. . .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
107
Monte
s
14.29
. . 06.33
09.10
10.40
16.56
17.49
.
18.05
.
20.12
.
.
90
Abbott
s
¦
. . 07.00
09.37
11.07
17.23
18.16
.
18.32
.
20.39
.
.
77
La Noria
s
¦
. . 07.22
09.59
11.29
17.45
18.38
.
18.54
.
21.01
.
.
64
Cañuelas
s
¦
. 07.37 07.46
10.24
11.53
18.09
19.09
. 19.23
.
21.23
.
. 52 Alejandro Petión s ¦ . 07.49 08.02 10.40 12.09 18.25 19.21 . 19.39 . ¦ .
. 38 Tristán Suárez s ¦ . 08.07 08.21 10.59 12.28 18.44 19.44 . 19.58 . ¦ .
. 32 Ezeiza s ¦ . 08.17 08.32 E11.22 E12.44 E19.08 19.56 . 20.10 . 22.02 .
. 26 Monte Grande s ¦ . 08.26 . E11.29 E12.51 E19.15 ¦ . ¦ . ¦ .
.
17
Temperley
s
¦
. ¦ .
E11.45
E13.07
E19.31
20.12
. 20.26
.
22.23
.
.
0
Buenos Aires Pl. Constitución
ll
16.35
. 09.01 .
E12.15
E13.37
E20.01
T20.53
.
T21.07
.
T22.45
.


SIGNOS E ABREVIATURAS - SIGNS AND ABBREVIATIONS - ZEICHEN UND ABKÜRZUNGEN


Horarios Argentinos
Argentine Timetables
Fahrpläne Argentinien


Fahrplancenter
Horarios Latinoamericanos
Latinamerican Timetables
Fahrpläne Lateinamerika